Full Details for Lot 6

Auction 887T, Lot # 6

Maternidad.
Italia.
Siglo XX.
Elaborada en pasta Capodimonte.
Diseño de Giuseppe Armani.
Presenta restauración.
Dimensiones: 31 x 20 x 20 cm.
Estimado $ 1,500-2,500